Отсутствие реакции НКО ФКР на письма вызывает вопросы - почему они игнорируют меня?

• г. Ростов-на-Дону

Трижды писал по почте письма с вопросами в НКО ФКР, НОЛЬ реакции. Ни о том. что получили, зарегистрировали. И, естественно, все с "гуся вода" И, что? я должен в суд идти. Что они меня игнорируют?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы более подробно ответить на ваш вопрос, следует изучить вашу ситуацию. Какие отношения у вас были с НКО? Документы оформлены или нет? В чем суть ваших претензий к организации? Вы отправляли письма заказными с уведомлениями или какие? Что указывали в своих претензиях?