Муж работает на таможне - неполный указ номера счета сбербанка привел к наказанию

• г. Калининград

Мой муж работает на таможне. Ежегодно заполняет декларацию на всех членов семьи. Прокурорская проверка обнаружила, что у меня был не указан номер счета сбербанка на котором была сумма 10 р. Я совсем забыла про этот счет. Мужу обьявили выговор с занесением в личное дело и на год лишили премий. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (2):

Конечно нет, нужно оспаривать в суде. Требуется анализ.

Разумеется правомерно, вы же допустили финансовое нарушение.