Отсутствие лицензии банков на выдачу кредитов физическим лицам и возможные последствия при нарушении обязательств

• г. Краснодар

Банки не имеют лицензии на выдачу кредитов физ. лицам. Подадут ли они в суд при просрочки по картам кредитам. Не выданы договора на руки.

Ответы на вопрос (1):

Банки не только обратятся в суд для взыскания суммы долга, но с вас еще взыщут проценты за пользование чужими денежными средствами, и пени за каждый день просрочки.

Если договор не выдали-пишите заявление, просите выдать ваш экземпляр.