Почему мне присудили 0.82 прожиточного минимума в твердой денежной сумме, получив 8000 алиментов как биологический отец по ДНК?

• г. Москва

Приветствую. Получил 8000 алиментов как биологический отец по днк. Ребенку уже 7 лет. На суде предявил справку 2-ндфл о зарплате 12500 руб. Присудили 0.82 прожиточного минимума в твердой денежной сумме. Почему?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Роман!

Если не согласны, вы вправе обжаловать решение суда.

Здравствуйте, Роман!

Видимо, суд посчитал для сохоанения материального уровня развития ребёнка взыскать в твёрдой денежной сумме.

Если не согласны, то следует обжадовать судебный акт в апелляции.

Роман, возьмите решение суда в руки и внимательно его прочитайте.

Там должна быть мотивация, почему.

Если Вам у мирового судьи выдали только резолютивную часть решения, напишите заявление об изготовлении мотивированного решения.

Вы вправе обжаловать решение в месячный срок.