Полгода получал пенсию по потере кормильца после отчисления из университета - что делать в случае получения уведомления о списании долга через 10 лет? Как подготовить необходимые документы?

• г. Санкт-Петербург

Получал пенсию по потере кормильца на время учёбы в университете. Был отчислен и полгода получал её по незнанию. Теперь через 10 лет на работу в бухгалтерию пришёл документ, что спишут с ближайшей зп долг. Что делать? Где и какие документы поднимать? Всё дело в том, что после отчисления я снова восстанавливался и какое-то время имел право на пенсию...

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! По незнанию получать не могли - обязательно знакомят под роспись. Идти в ПФР и договариваться, а то получите судимость.