Обращение в управление образованием - проблема принятия ребенка в 1 класс из-за переполненности близлежащей школы.

• г. Ярославль

Как правильно написать обращение в управление образованием. Причина обращения в том что моего ребенка не берут в 1 класс по прописке в близлежащую школу, а примут только в школу за 20 км от дома, так как наша школа переполнена.

Ответы на вопрос (1):

Выбирайте юриста и заказывайте ему работу на эл почту, или сами пишите в произвольной форме все излагая.