Невыполнение условий трудового договора - дополнительные рабочие часы и объединение выходных дней

• г. Кемерово

По трудовому договору у нас 8 часов рабочий день 5 дней в неделю, нам ставят рабочии субботы 5 часов раз в месяц, это не предусмотрено трудовым договором, плюс мы работаем раз в месяц в среду до 8 часов вечера, а выходной нам ссумируют из часов среды и субботы законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам эти часы не оплачивают, суббота в двойном размере, то незаконно.