Как обновить устаревший номер земельного участка в госсреестре и сколько времени потребуется?

• г. Махачкала

На зеленке номер земельного участка устаревший, так нам сказали в госсреестре. Как его можно обновить? И сколько времени это займёт?

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю о чем разговор может у вас старый документ и надо получить новый.