Хотелось бы узнать, как быстро и недорого сделать дарственную на квартиру сыну. Вообще, с чего начать? Спасибо.

• г. Санкт-Петербург

Хотелось бы узнать, как быстро и недорого сделать дарственную на квартиру сыну. Вообще, с чего начать? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Приветствую Вас.

Составляете договор дарения квартиры. Идете в Росреестр, платите госпошлину, регистрирует договор дарения. Все.

За составлением договора можно обратиться к юристу.

Составить проект договора дарения и обратиться в мфц.