У меня запросили договор соцнайма, он есть, но хочу уточнить, кому и на каком основании я должен предъявлять этот договор.

• г. Подольск

У меня запросили договор соцнайма, он есть, но хочу уточнить, кому и на каком основании я должен предъявлять этот договор.

Ответы на вопрос (1):

Игорь Васильевич! Вы не указали, кто запросил и зачем? Не говоря уже о том, что оригинал вообще нужно держать всегда у себя.