Возможно ли подать иск о разделе алиментов на каждого ребенка, если моя заработная плата составляет 125000 в месяц?

• г. Анадырь

Моя зп составляет 125000 в месяц, у меня двое детей от разных браков я получил судебные приказы о выплате алиментов по 25%в обе стороны. Могу ли я подать иск о разделе алиментов по 16.5 % на каждого ребенка.

Ответы на вопрос (1):

Алименты выплачиваются в доле, имеете право подать в суд об уменьшении алиментов до 1/6 доли.