Как прекратить незаконную автомастерскую, находящуюся вблизи жилого дома и супермаркета?

• г. Барнаул

На растоянии 30 метров от многоквартирного дома и 20 метров от супермаркета работает автомастерская по покраске авто. Куда обратиться для прекращения незаконной деятельности мастерской? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А откуда инфоомация что деятельность не законная.

Согласно п.7.1.12 Сан Пин 2.2.1/2.2.1.1200-03 санитарно защитная зона от станции технического обслуживания легковых автомобилей до жилой зоны должна составлять не менее 50 метров.