Незаконная предпренимательская деятельность на земельном участке вблизи дома без разрешения - каковы возможные последствия?

• г. Екатеринбург

Земельный участок на расстоянии 8 ми метров от домовладения используется для незаконной предпренимательской деятельности без разрешения администрации в течении 20 ти лет. Это наказуемо?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Наказуемо штрафом от Росреестра и предписанием о прекращении данной деятельности.