Проблемы с получением диплома после переезда - архив университета не сохранился

• г. Москва

У меня не было возможности получить вовремя диплом о высшем оразовании, так как уехала в другую страну. С того времени прошло 5 лет. Сейчас пытаюсь получить диплом, но мой Вуз реорганизован, сказали архив они не сохранили..

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Галина!

Вы можете обратиться в министерство образования РФ, с официальным письмом, Вам должны ответить, срок ответа 30 календарных дней. В случае, если информация не будет предоставлена, обращайтесь в суд.