Муж сидит в СИЗО по статье 228.1 1 часть до этого судим не был не привлекался, есть видео контрольной закупки, что ему светит?

• г. Симферополь

Муж сидит в СИЗО по статье 228.1 1 часть до этого судим не был не привлекался, есть видео контрольной закупки, что ему светит?

Ответы на вопрос (2):

Санкция ч.1 ст. 228.1 УК РФ - от 4 до 8 лет лишения свободы. Если ваш адвокат правильно сработал на следствии и правильно будет вести дело в суде возможно менее 4-х лет - полтора - два года лишения свободы. Условное наказание однозначно не будет.

У него есть свой адвокат он в курсе всех его дел обратитесь а нему.