Каковы будут мои следующие шаги после окончания суда по восстановлению срока наследства?

• г. Нижний Новгород

05 февраля закончился суд по восстановлению пропущенного срока вступления наследства, мне определили 1/7 квартиры и доли в домовом имуществе, - мои дальнейшие действия? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Регистрируйте право в Росреестре. Владейте, пользуйтесь, распоряжайтесь, платите налоги.