Ошибка в отечестве на одну букву в заведенном производстве на сайте ФССП - стоит ли ожидать исправления перед оплатой?

• г. Омск

Ошибка в отечестве на одну букву в заведенном производстве на сайте ФССП!

В уведомление в письме высланное мне по адресу о возбуждении исполнительного производства также отображается ошибка. До этого случая также заводили производство но по другому исполнительному листу на меня отображенное с такойже ошибкой но спустя пару лет это дело но уже находится завершенное по статье 46 1,4 Вопрос стоит ли пока не торопится с оплатой и подождать пока исправят ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток!

Ошибка в отчестве, не отменяет судебное решение!

А с оплатой - Вам решать!

Обязательно напишите отзыв!