Вопросы призыва в армию после развода с мужем с уголовным прошлым и двойным гражданством - Что ожидает меня и моего ребенка?

• г. Ставрополь

Я развелась с мужем и хочу признаться в армию. Но проблема в том, что мой муж осуждён по уголовному делу и имеет двойное гражданство. Есть совместный ребёнок. Каковы мои шансы?

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть. Вы с ним вообще разведены.