Банк выиграл суд без участия клиента - за что присудили 173 тыс. рублей?

• г. Ярославль

Такая ситуация, брала в банке 125 т. Р. Отдавала больше года, т. Е. Около 60 тыс. Руб. Отдала, перестала платить, банк подал в суд и суд прошёл без меня, и мне присудили 173 тыс. Руб, имели ли право, и за что такая сумма?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Если вы были уведомлены о судебном разбирательстве и не пришли, то суд вправе рассмотреть дело без вас.

вы, как я понимаю, были уведомлены.

Было вынесено решение суда на взыскание с вас 173 т.р. Надо читать решение суда (и их исковое заявление), чтобы точно понимать, что это за цифра.

Предполагаю, что это сумма из долга и неустойки. А что и в каком размере надо смотреть.

Можете мне прислать документы - я посмотрю. Попытаемся обжаловать.