Боюсь, что эти 3.5 года мне не засчитают в педстаж для начисления льготной пенсии как быть?

• г. Уфа

3.5 года в начале пед. деятельности проработала ст пионервожатой. Сейчас имею 25 лет стажа.

Ответы на вопрос (1):

Если откажут в зачете этих 3,5 лет в педстаж, получить письменный отказ и обратиться в суд.

найдите в интернет Определение Верховного Суда РФ от 14 июня 2006 г. N 87-В06-3 и еще массу положительных на эту тему.