Мне 55 лет, не работаю, при заявлении на получение пенсии, на какую пенсию я претендую?

• г. Новосибирск

Мне 55 лет, не работаю, при заявлении на получение пенсии, на какую пенсию я претендую?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день Вероника, если 55 лет исполнилось в 2018 г. . то можете претендовать на пенсию по старости при наличии 10 лет стажа и 16,2 баллов.