Как поступить, если региональный оператор выставил счет за вывоз мусора на мой участок в деревне, где я бываю только летом в выходные?

• г. Москва

У меня в собственности участок в деревне, зарегистрированных строений на участке нет. На участке я бываю только летом в выходные. Все услуги ЖКХ, в том числе за вывоз мусора, я оплачиваю в Москве по месту прописки. В феврале региональный оператор прислал мне счёт за вывоз мусора, Что мне делать в этом случае, если до весны меня не будет на участке?

Ответы на вопрос (1):

Конечно же оплачивать.