Неплатеж по счету на вывоз мусора - что делать в случае отсутствия договора и услуги

• г. Москва

Договор за вывоз мусора не заключала. Мусор не вывожу и не выбрасываю. Проживаю (без прописки) более 10 лет в деревне Егорьевского района и только летом. (Прописана я в Москве). Отходы сжигаю в печке. Если у меня были бы мусорные отходы, то куда их девать, т.к. в деревне нет мусорных баков для сбора мусора. В этом году из Воскресенска! Прислали квитанцию, что я должна оплачивать вывоз мусора ежемесячно по 400 руб? Что мне делать?

Мой конт. Тел.:8 926 316 83 93

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, возьмите справку по месту жительства в Москве, что проживаете там и оплачиваете услугу за обращение с ТКО по месту жительства и направьте ее вместе с заявлением о перерасчете по адресу откуда Вам пришло письмо.