Методы выселения сожительницы и ее ребенка при отсутствии официальной регистрации и угрозе имуществу

• г. Оренбург

Как выселить сожительницу с ее ребенком, если она не прописана, к тому же наносит вред имуществу, угрожает привлечь к ответственности за не совершаемые поступки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Поменяйте замки, а относительно вещей-пригласите участкового для составления описи и передачи этих вещей ей.