Претензия о возврате ПТС после исполнительного листа - дальнейшие действия и возможные риски

• г. Барнаул

По исполнительному листу оплатил в полном обьеме, но банк прислал письмо на мою претензию о возврате ПТС который находился в залоге, что я должен еще почти такую же сумму что и оплатил мои дальнейшие действия? И как можно забрать ПТС? и не платить второй раз очень большие начисленные банком не устойки и законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Перед построением алгоритма действий необходимо уточнить ряд деталей, а также ознакомиться с документальным оформлением сделки.