Если Заказчик перепродал оборудование, то кто несет гарантийные обязательства?

• г. Волгореченск

Если Заказчик перепродал оборудование, то кто несет гарантийные обязательства?

Ответы на вопрос (2):

Гарантийные обязательства несет изготовитель.

Все должно быть отражено в договоре купли продажи и внесении в договор изменений и уведомлением изготовителя-поставщика (если это касается оборудования приобретенного юр.лицом).