Арестовали счёт на который поступали зачисления пенсии по потере кормильца. Что делать?

• г. Уфа

Арестовали счёт на который поступали зачисления пенсии по потере кормильца. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Нужно обжаловать действия пристава либо через суд либо через административный ресурс: прокуратуру и старшего судебного пристава.

С уважением.