Неожиданный прорыв на врезке водоканала - кому принадлежит ответственность и кто должен оплатить работу?

• г. Москва

Водоконал нам сделал врезку для частного дома 5 лет назад. На врезке где сделал водоконал произошол прорыв. Они приехали отремонтировали теперь я им должен заплатить деньги за работу которую они сами и зделали.

Ответы на вопрос (1):

Нет, вы ничего не обязаны платить...