Как правильно поступить со скрепленным исполнительным листом на возмещение ущерба от Жилищника Можайского района после залива?

• г. Москва

Я получила исполнительный лист суда о возмещении ущерба с "Жилищника Можайского района", причиненного заливом квартиры. Куда мне с этим листом обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Получив исполнительный лист Вы можете обратиться к судебным приставам-исполнителям, либо если Вам известны реквизиты банка в котором обслуживается "Жилищник Можайского района" , можете подать исполнительный лист непосредственно в данный банк.