Возможность устранить недостатки и повторно подать кассацию по административному делу после возврата без рассмотрения по существу - что делать, если срок подачи жалобы истек?

• г. Мурманск

Подавал кассацию по административному делу. Возвратили без рассмотрения по существу. Причина не указаны наименования всех лиц. вопрос: могули я устранить недостаток и подать заново. Жалобу подавал в срок, а сейчас уже срок вышел, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Можете восстановить срок по основаниям ст. 112 ГПК РФ.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.