Как исправить несоответствие нумерации земельного участка при его продаже после изменения номера?

• г. Белгород

Купленный земельный участок в 2002 г. имел номер 13 затем его изменили на 19 на участке построен дом. Сейчас при продаже выяснилось несоответствие нумерации, как быстро его исправить.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Найти документ, которым поменяли номер участка и внести изменения в ЕГРН на основании этого документа. Это делается бесплатно. После изменения адреса, придется заказать новую выписку через МФЦ.

Удачи!