Как получить подробную расшифровку полученной пенсии с учетом индексации за период 2018-2019 гг.

• г. Санкт-Петербург

Как получить подробную расшифровку полученной пенсии с учетом индексации за период 2018-2019 гг.

Ответы на вопрос (1):

Запросите справку в вашем отделении ПФР. Это можно сделать, как лично, так и отправив заявление посредством почты России.