Как найти в интернете апелляционную жалобу.

• г. Орёл

Как найти в интернете апелляционную жалобу.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте, Ольга для составления апелляционной жалобы необходимо изучить решение суда и желательно все материалы дела (либо знать их). Данная услуга платная. Если самостоятельно хотите составлять апелляционную жалобу в интернете найдете. Можете на сайт суда зайти.

Здравствуйте, Ольга. Забейте в поисковик: образец апелляционной жалобы. А еще лучше - обратитесь к любому юристу с сайта за помощью в написании жалобы.

Апелляционная жалоба составляется исходя из конкретных нарушений, допущенных судом при рассмотрении дела. Требования к апелляционной жалобе установлены ст. 322 ГПК Рф.

ЗДравствуйте, в поиске так и вбивайте - образцы апелляционных жалоб, но там конечно будут лишь общие жалобы.

Апелляционная жалоба все-таки должна составлена быть индивидуально, применительно к конкретной ситуации. Образцы есть, которыми можно воспользоваться относительно формы жалобы, но содержание в каждом случае разное.