Количество прописанных лиц в общежитии не совпадает с количеством проживающих - сколько человек должны оплачивать коммунальные услуги?

• г. Самара

Есть комната в общежитие, два собственника. Прописаны оба собственника и еще один человек. Из них там никто не живет. За скольких человек нужно платить коммунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! За каждого собственника.