Задержка передачи данных Росреестру после снятия ареста на квартиру - возможные решения

• г. Челябинск

Арест на квартиру был снят 07.02.2019 года, в этот же день электронно отправлен приставом в Росреестр, но до сих пор Росреестр не получил данные! Приостановлена сделка на квартиру, к приставам уже ходили 3 раза. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Получите у пристава постановление и предъявите его в росреестр.

Отнесите лично Постановление об отмене запрета в Росреестр и сдайте регистратору.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

За получением достоверной информации лучше обращаться лично в Росреестр за выпиской из ЕГРН на бумажном носителе. Информация на сайте может обновляться в течении длительного времени.