Проблемы с выплатой за работу в клининговой компании - отработала без договора и трудовой

• г. Уфа

Отработала несколько дней в клининговой компании без договора и трудовой. Это было в середине января, по сей день не могу получить расчет.

Ответы на вопрос (2):

Татьяна! А расчёт чего? Если Вы, например, трудились волонтёром? Если не было договора и оформления по трудовой книжке.

Устраивалась уборщицей, маназин байрам. Зарплату не дают. Говорит менеджер завтро, или до конца недели и потом по круго.