Права работника - как получить задержанную зарплату и доказать отработку без договора в клининговой компании

• г. Саратов

Работодатель специально затягивает с зарплатой, отработала месяц в клининговой компании, без договора. Как получить свои деньги и как доказать присутствие на объектах. Работа в ВТБ - 24.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы

Обращайтесь в инспекцию по труду и/или прокуратуру.