Права работника - как получить задержанную зарплату и доказать отработку без договора в клининговой компании

• г. Саратов

Работодатель специально затягивает с зарплатой, отработала месяц в клининговой компании, без договора. Как получить свои деньги и как доказать присутствие на объектах. Работа в ВТБ - 24.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обращаться в суд с заявлением об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь в инспекцию по труду и/или прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

Я иностр. Гражданин работал без оформления. Мне задолжали довольно много, не хотят отдавать. Свою работу в компании могу доказать. Как получить свои деньги?

Являюсь сотрудником клиринговой компании-уборщик платформ РЖД. На основании какого закона я имею права работать в период карантина? Боюсь получить штраф. Компания РЖД относится к непрерывно действующей компании. Я работаю в клининговой компании, она оказывает оао ржд услуги по уборке платформ.

Отработала несколько дней в клининговой компании без договора и трудовой. Это было в середине января, по сей день не могу получить расчет.

Отработал в одной компании 2 месяца на испытательном сроке без оформления трудового договора (работодатель не стал оформлять) . Компания не понравилась-ушел. Теперь уже целых 2 месяца не могу получить свою зарплату. (кормят завтраками) Подскажите пожалуйста, что можно сделать?

С 1 июня жилой дом перешла в клининговую компанию, бывший работодатель сказала что там с клининговой компанией будет заключить со мной договор, уже прошло полгода клининговая компания до сих пор не заключила со мной договор? Я работаю без договора. К кому мне обратиться?

Страховая компания специально затягивает выплаты по дтп, что делать, как быстрее получить деньги на восстановление авто.

Я работала в клининговой компании. Работодатель не выплатил зарплату за декабрь, аргументируя тем, что у него заблокировали счета из-за налогов. Трудового договора нет. Скажите куда обратиться и есть ли надежда получить свои деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я работал в компании, но без договора, отработал чуть меньше месяца и нашел другую работу, после того как ушел получил аванс и то мне его дали только после оформления договора подряда без указания суммы, графика работы, даты начала работы, договор оформил, дали аванс и сказали, что остальное заплатят в конце месяца, но потом сказали, что ничего платить не будут, копию договора мне не дали и никаких документов по этой работе у меня нет. Куда обратиться мне и есть ли возможность получить эти деньги?

Работала в магазине "пятёрочка" уборщицей в клининговой компании с которой заключили договор они же, я же работала не официально! Теперь эта компания не с кем не выходит на связь и не отдают з/п за 2,5 месяца, возможно ли получит свои деньги и как?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение