Как получить расчет и составить исковое заявление в случае нарушений со стороны работодателя при работе без оформления трудового договора по вахтовому методу?

• г. Тюмень

Я отработала с 10 ноября по 28 ноября, без письменного оформления трудового договора, вахтовым методом. По сегодняшний день не могу получить расчёт. Со стороны работодателя было допущено много правонарушений. Каким образом мне получить расчёт и как правильно составить исковое заявление?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина!

Обращайтесь в суд. При этом Вам необходимо будет доказать факт работы у данного работодателя. В рамках заочной консультации ответить на вопрос "как составить" нельзя. Всё зависит от конкретной ситуации, имеющихся документов.