Сколько гражданин Узбекистана может находится на территории Грузии без визы?

• г. Краснодар

Сколько гражданин Узбекистана может находится на территории Грузии без визы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Граждане Республики Узбекистан и лица без гражданства, постоянно проживающие в этой стране, имеют право на въезд и пребывание в Грузии в течение 1 (одного) года в соответствии с постановлением правительства Грузии № 255.

По доп. вопросам обращаетесь, с уважением.