Могу я встать на очередь или рассчитывать на помощь государства в получении жилья?

• г. Санкт-Петербург

Не имею абсолютно никакого жилья, беременна 25 недель, проживаю в СПБ 3 года. Нет постоянной прописки, временная на год. Могу я встать на очередь или рассчитывать на помощь государства в получении жилья?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению нет. Для того, чтобы Вас приняли на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма, Вы должны прожить постоянно в СПб не менее 10-ти лет, быть малоимущей, учетная норма 9 кв.м. общей площади на человека...