Расчет налогов для деревенского домика в Ульяновской области с участком 26 соток для пары, оба 45 лет.

• г. Ульяновск

Какую сумму налога мы должны будем платить за маленький домик в деревне в Ульяновской области. Дом деревянный, участок 26 соток. Нам с женой 45 лет, в равных долях.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил г. Ульяновск!

В данном случае величина налога на жилой дом будет зависеть от Кадастровой стоимости жилого дома.

Поэтому рекомендую вам обратиться в БТИ для определения кадастровой стоимости вашего жилого дома.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 26.02.2019 г.