Как отменить заочное решение суда и заявить ходатайство об истечении срока исковой давности в случае выдачи исполнительного листа на сестру, проживающую в другом городе?

• г. Иркутск

Как быть у меня сестра проживает в другом городе почти 5 лет. На днях выяснилось что на неё выдан исполнительный лист... Никаких извещений не получала. Скажите можно ли сделать отмену заочного решения суда? И на нем заявить ходатайство об истечении срока исковой давности?

Ответы на вопрос (1):

Все что вы пишите это все делается но специалистом.