Роль ООО СКМ в взыскании задолженности перед Альфа-Банком - что это значит и как поступить?

• г. Москва

У меня имеется задолженность в банке которую по финансовым причинам не мог погасить и пришло смс с данным сообщением.

*Уважаемый Клиент, в связи с невыполнением Вами кредитных обязательств перед Альфа-Банком, 84957804700, предоставил полномочия по взысканию задолженности по Вашему договору ООО "СКМ".*

Подскажите пожалуйста, что это значит и как будет лучше поступить если это что-то очень плохое.

Заранее спасибо за ответ)

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! В Вашей ситуации долг просто передали коллекторам. Поэтому предложите им официально решить этот вопрос в суде. Если будут донимать, обращайтесь с заявлениями в правоохранительные органы. Удачи Вам и всего самого доброго.

Хочу уточнить.

Если у меня появятся средства, чтобы погасить кредитку, то я должен деньги уже не банку а коллекторам отдавать?

Обязательства у Вас перед банком, поэтому долг выплачивать в банк.