Как произвести развод, когда супруги находятся в разных штатах США и имеют гринкарту?

• г. Нижневартовск

Дочь и её супруг живут в США. Брак заключался там же. Они оба имеют гринкарту. Сейчас дело дошло до развода. Супруг переехал в штат Висконсина. Дочь пока остаётся в Калифорнии. Супруг хочет чтобы она переехала в Висконсина и произвести развод там. Как лучше поступить в данном случае. Да, у них двое совместных детей (близняшки).

Ответы на вопрос (3):

Не имеет значения в данном случае.