Новый закон о запрете списания долгов с пенсий? Почему пенсионерам вообще не простить долги?

• г. Красноярск

Новый закон о запрете списания долгов с пенсий? Почему пенсионерам вообще не простить долги?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос нужно задавать нашей правящей верхушке, как и много других накопившихся вопросов. Мы, к сожалению, на них ответить не сможем. Удачи Вам и всего самого доброго.

А почему бы пенсионерам не запретить брать деньги в долг? Встречный вопрос. Банкиры и ростовщики никогда своё не упустят и ваш вопрос неуместен, т.к. мы не ОАЭ где долги населению списывают.