Как вернуть товар продавцу, который продал датчик дыма дороже рыночной цены и является ИП из другого города?

• г. Пермь

Коммивояжер продал отцу датчик дыма по цене в 10 раз выше рыночной. В документах качестве продавца значится ИП, зарегистрированный в другом городе. Как вернуть товар продавцу?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения!

Необходимо направить претензию в адрес продавца.

Товар надлежащего качества. Как отправить товар продавцу? Почтой с опись? Обязан ли он иметь адрес в месте ведения деятельности?

Для начала направьте претензию и согласуйте с продавцом.