88-летняя блокадница ищет помощь в получении права собственности на место захоронения двоюродной сестры

• г. Санкт-Петербург

Маме 88 лет, блокадница, самой хотить за справками уже сложно. Два года назад собирала архивные справки, чтобы доказать, что на Волковой кладбище захоронена Ее двоюродная сестра, для того, чтобы получить разрешение на этот участок для себя. В администрацию кладбища обращалась только устно, получила отказ. Могут ли ей оказать бесплатную помощь в грамотном составлении заявления на это место, а также консультацию в дальнейших действиях, чтобы добиться собственности на этот участок? Могу ли я по доверенности как дочь вместо неё получить консультацию бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужна нотариальная доверенность, в которой всё будет прописано и ни каких проблем не возникнет.

Удачи.

С уважением, Вадим.

http://prava-spb.ru