Сдала квартиру без договора, квартиранты сбежали, могу ли я сделать договор на их имена без паспорта и подать в суд?

• г. Казань

Сдала квартиру без договора, квартиранты сбежали, могу ли я сделать договор на их имена без паспорта и подать в суд?

Ответы на вопрос (1):

Не можете, такой договор будет признан в суде незаключенным, а вы можете быть привлечены к уголовной ответственности за подделку документов.