Кому предоставят жилье в приватизированном доме - всем прописанным или только собственникам?

• г. Самара

Дедушка с бабушкой живут в приватизированном доме в " в ветхом жилье" администрация признали ветхим. Там прописаны их дети. Я жена старшего внука, я хочу прописаться со своим сыном к мужу к дедушке и бабушке. У меня есть в собственности дом и у меня вопрос. Кому дадут жильё, всем кто прописан или только собственникам. А то что у меня есть дом в собственности никакой роли не играет?

Ответы на вопрос (1):

Никто никого "одаривать" квартирами не будет.

Порядок такой:

1. Уведомление о решении администрации города об изъятии (выкупе) жилого помещения.

2. Отчет об оценке выкупной стоимости.

3. Соглашение об изъятии недвижимого имущества, предлагаемого для подписания Администрацией города.