Спор о сделке купли-продажи дома с нотариально заверенным разрешением на продажу в споре о совместно приобретенном доме в браке

• г. Салехард

Можно ли оспоорить сделку купли продажи дома если есть нотариально заверенное разрешение на продажу? В браке был приобретен дом по документам на мне муж написал разрешение на продажу но передумал я хочу продать и поделить деньги но он там проживает и не хочет продавать но и не выкупает долю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если при совершении сделки было оформлено нотариально удостоверенное согласие супруга на отчуждение имущества - оснований для признания сделки недействительной по данным основаниям нет.